시리즈
평가
201
언내추럴평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5