시리즈
평가
48
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0