평가한 작품들
- 아이노 결혼 상담소평가함 ★ 3.5
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 1.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 2.5
탐나는도다평가함 ★ 2.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
아랑사또전평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 2.0
대물평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0