시리즈
평가
636
영거 시즌 3평가함 ★ 3.5
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
21세기 대군부인평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 2.5
톡파원 25시평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.5
- 스피릿 핑거스평가함 ★ 3.0
- 서장훈의 이웃집 백만장자 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 서장훈의 이웃집 백만장자평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
아이돌아이평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0