영화
평가
574
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0
라이어X라이어평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 4.5