영화
평가
36
해리와 샐리평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
숲속으로평가함 ★ 3.0
은밀한 유혹평가함 ★ 0.5
웜 바디스평가함 ★ 2.0
마파도평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 2.0