평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.0