시리즈
평가
334
월간남친평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
#좋맛탱평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
킥킥킥킥평가함 ★ 4.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 2.0