시리즈
평가
138
레이디 두아평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.5
EBS 다큐 프라임평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 교육대기획 10부작 학교란 무엇인가평가함 ★ 5.0
썸바디평가함 ★ 2.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.5