평가한 작품들
라이프평가함 ★ 2.0
문신을 한 신부님평가함 ★ 3.5
아이 오리진스평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
페인 앤 글로리평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
까미유 끌로델평가함 ★ 3.0
레토평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.5
동사서독 리덕스평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
란평가함 ★ 4.0