시리즈
평가
33
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0