평가한 작품들
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
숀 콤스: 심판의 시간평가함 ★ 2.0- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.0- 인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 4평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 13평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
충사 속장평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0