평가한 작품들
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 0.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0