시리즈
평가
19
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
주술회전평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…X평가함 ★ 4.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0