시리즈
평가
107
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 2.5
빙과평가함 ★ 2.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5
프로듀스 48평가함 ★ 2.5- 프로듀스 X 101평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.0
로드 투 킹덤평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
밥블레스유평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0