평가한 작품들
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
진흙탕에서 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
더 원평가함 ★ 3.5
필이 좋은 여행, 한입만! 첫 번째 코스평가함 ★ 5.0
필이 좋은 여행, 한입만! 두 번째 코스평가함 ★ 5.0
필이 좋은 여행, 한입만! 세 번째 코스평가함 ★ 5.0
필이 좋은 여행, 한입만! 네 번째 코스평가함 ★ 5.0
필이 좋은 여행, 한입만! 다섯 번째 코스평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0