평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 0.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0