시리즈
평가
41
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
WWE: 언리얼 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
만찢남평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.5
Dr. 브레인평가함 ★ 0.5
더 라인평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 0.5
- 가짜사나이평가함 ★ 5.0