시리즈
평가
897
일상평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 1.5
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 0.5
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 0.5
우리가 잊고 지냈던 세번째 : 연애의 맛평가함 ★ 0.5
우리가 잊고 지냈던 두번째 : 연애의 맛평가함 ★ 0.5
연애의 맛평가함 ★ 0.5- 작은아씨들평가함 ★ 0.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
가면라이더 드래건평가함 ★ 0.5
가면라이더 위저드평가함 ★ 0.5- 비공인전대 아키바레인저평가함 ★ 0.5
자체제작 아이콘TV평가함 ★ 0.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 0.5
우리가 정말 사랑했을까평가함 ★ 0.5
야망의 전설평가함 ★ 0.5
1006적방객평가함 ★ 0.5