시리즈
평가
88
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데릭 시즌 2평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
핍 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0