평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0