시리즈
평가
25
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5