평가한 작품들
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 2.5
마녀보감평가함 ★ 3.0
삼총사평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 1.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 2.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.5
조선 총잡이평가함 ★ 2.5
대물평가함 ★ 2.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
칠전팔기 구해라평가함 ★ 1.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 2.5
화랑평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5