평가한 작품들
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0