평가한 작품들
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 3.0
간첩평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 3.0