평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 짱구는 못말려 14평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 13평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려12평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려11평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 10평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 7평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려6평가함 ★ 5.0
짱구는 못말려 5평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 4평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
파워레인저 매직포스평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0