시리즈
평가
224
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
압구정 백야평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
불굴의 며느리평가함 ★ 3.0