시리즈
평가
33
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 1.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 2.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
내쉬빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 2.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 3.0