영화
평가
97
극한직업평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.0