시리즈
평가
31
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0- 마호로역전번외지평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0