평가한 작품들
더 웨이브평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 2.0
유전평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
체르노빌 다이어리평가함 ★ 2.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
라이터를 켜라평가함 ★ 3.5
젠틀맨 리그평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 3.5
반 헬싱평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
황후화평가함 ★ 2.5