평가한 작품들
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
파가니니: 악마의 바이올리니스트평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 0.5
제5원소평가함 ★ 4.0
레드 스패로평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 3.5
집으로 가는 길평가함 ★ 2.5