시리즈
평가
20
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0