시리즈
평가
48
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0