시리즈
평가
33
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5