시리즈
평가
65
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5