시리즈
평가
204- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
알렉스 퍼거슨, 성공의 비결평가함 ★ 3.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 3.0