시리즈
평가
543- 브레드 이발소평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0