시리즈
평가
18
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5