시리즈
평가
54
청춘시대평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
학교 4평가함 ★ 5.0- 학교 3평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0- 학교 2평가함 ★ 5.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0