영화
평가
1124
더 랍스터평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
존 윅 4평가함 ★ 5.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 0.5
로건평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 0.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
걸캅스평가함 ★ 1.0
반도평가함 ★ 0.5