시리즈
평가
62- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0