시리즈
평가
28
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0