평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
핑계고평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
슬램덩크평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0