평가한 작품들
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
순정만화평가함 ★ 2.5
17 어게인평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 2.0
결혼전야평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0