영화
평가
205
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
미스비헤이비어평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
브링 더 소울 : 더 무비평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
극한직업평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5