시리즈
평가
68
자백의 대가평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
억만장자들의 벙커평가함 ★ 3.0
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 4.5
결백평가함 ★ 3.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5