평가한 작품들
어벤져스평가함 ★ 5.0- 성민의 방평가함 ★ 0.5
고스트 패밀리: 구출 대작전평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0