영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다
평가함 ★ 5.0
머니볼
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
테이큰 3
평가함 ★ 5.0
은교
평가함 ★ 5.0
루시
평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인
평가함 ★ 5.0
테이큰 2
평가함 ★ 5.0
해바라기
평가함 ★ 5.0
빅쇼트
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기
평가함 ★ 3.5
아는 여자
평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기
평가함 ★ 5.0
의형제
평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.0
방자전
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리
평가함 ★ 3.5
테이큰
평가함 ★ 4.0