영화
평가
50
겨울왕국평가함 ★ 1.5
그날, 바다평가함 ★ 4.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 0.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 2.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 1.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
은교평가함 ★ 2.5
용의자X평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.5